495-En el tocador
old-42600495
125 €
495-En el tocador
Grupo en porcelana centroeuropea esmaltada con representación de damas en el tocador. Pequeñas faltas.
Medidas: 23 x 20 x 30 cm.
Salida: 125,00 Euros. (20.798 Ptas.)
Medidas: 23 x 20 x 30 cm.
495-En el tocador
Medidas: 23 x 20 x 30 cm.
Medidas: 23 x 20 x 30 cm.
Rematado en | 125,00 € |