496-Reloj de sobremesa. estilo Napoleón III. en mármol negro tallado. Remate en bronce dorado y pavonado de la figura de Lorenzo de Medici de Miguel Ángel
old-42600496
496-Reloj de sobremesa, estilo Napoleón III, en mármol negro tallado. Remate en bronce dorado y pavonado de la figura de Lorenzo de Medici de Miguel Ángel. Firmado en la esfera H. Bach, Madrid. Con péndulo.
Medidas: 52 x 17 x 39,5 cm
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Medidas: 52 x 17 x 39,5 cm
Medidas: 52 x 17 x 39,5 cm
Medidas: 52 x 17 x 39,5 cm
Rematado en | 150,00 € |