502-Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros de tres luces en mármol gris. con aplicaciones en bronce dorado. Francia. S. XIX.

old-42600502
Fecha de subasta: 28 de diciembre de 2017, 0:00:00

502-Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros de tres luces en mármol gris, con aplicaciones en bronce dorado. Francia, S. XIX.
Medidas reloj: 42 x 17 x 27 cm
Altura candelabros: 38 cm
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)

Altura candelabros: 38 cm

Fecha subasta 2017-12-28 00:00:00