518-Reloj de sobremesa con guarnición de copas en mármol rojo y bronce. Francia S. XIX. Firmado en la esfera por Raingo Frères. Paris
old-42600518
518-Reloj de sobremesa con guarnición de copas en mármol rojo y bronce, Francia S. XIX. Firmado en la esfera por Raingo Frères, Paris
Medidas reloj: 20 x 15 x 33 cm
Altura copas: 21 cm
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Altura copas: 21 cm
Altura copas: 21 cm
Altura copas: 21 cm
Rematado en | 275,00 € |