54-ANTONIO SUÁREZ (Gijón 1923-Madrid 2013)
old-42600054
1.500 €
27 de diciembre de 2017, 16:00:00
Composición
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado
Medidas: 81 x 100 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Composición
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado
Medidas: 81 x 100 cm.
Composición
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado
Medidas: 81 x 100 cm.
Composición
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado
Medidas: 81 x 100 cm.
Fecha subasta | 2017-12-27 16:00:00 |