540-Espejo rectangular estilo neoclásico en madera tallada. dorada y policrada con decoración de contarios de perlas y escenas clásicas en relieve.
old-42600540
350 €
540-Espejo rectangular estilo neoclásico en madera tallada, dorada y policrada con decoración de contarios de perlas y escenas clásicas en relieve.
Medidas: 140x58 cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Medidas: 140x58 cm.
Medidas: 140x58 cm.
Medidas: 140x58 cm.
Rematado en | 350,00 € |