55-JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona 1931-2005)
old-42600055
1.000 €
Sin título. 1964
Acrílico sobre papel.
Firmado y fechado 1964
Medidas: 100 x 70 cm.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Sin título. 1964
Acrílico sobre papel.
Firmado y fechado 1964
Medidas: 100 x 70 cm.
Sin título. 1964
Acrílico sobre papel.
Firmado y fechado 1964
Medidas: 100 x 70 cm.
Sin título. 1964
Acrílico sobre papel.
Firmado y fechado 1964
Medidas: 100 x 70 cm.
Rematado en | 1.100,00 € |
Fecha subasta | 2017-12-27 16:00:00 |