554-Reloj de sobremesa Napoleón III. tercer cuarto s. XIX. en bronce dorado. con guarnición de candelabros de 5 luces.
old-42600554
2.500 €
554-Reloj de sobremesa Napoleón III, tercer cuarto s. XIX, en bronce dorado, con guarnición de candelabros de 5 luces.
Esfera en azul cobalto, con números romanos y firmada: F. Pfister.
Decoración a base de motivos vegetales, jarrones y antorchas.
Altura: 65 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Altura: 65 cm.
Altura: 65 cm.
Altura: 65 cm.
Rematado en | 2.500,00 € |