559-Pareja de candeleros Imperio. s. XIX. decorados con esfinges egipcias aladas en bronce dorado.
old-42600559
800 €
559-Pareja de candeleros Imperio, s. XIX, decorados con esfinges egipcias aladas en bronce dorado.
Medidas: 29x19x9 cm.
Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
Medidas: 29x19x9 cm.
Medidas: 29x19x9 cm.
Medidas: 29x19x9 cm.
Rematado en | 1.000,00 € |