565-Pareja de incensarios en forma de leones Foo en porcelana china esmaltada con decoración geomética. Familia rosa. ff.s.XIX-pp.s.XX. Uno de ellos marca
old-42600565
565-Pareja de incensarios en forma de leones Foo en porcelana china esmaltada con decoración geomética. Familia rosa, ff.s.XIX-pp.s.XX. Uno de ellos marcas pintadas en la base.
Altura: 23cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Altura: 23cm.
Altura: 23cm.
Altura: 23cm.
Rematado en | 150,00 € |