610-Importante alfombra palaciega en lana de nudo español con cuerpo central de galería y columnares laterales en azul. decoración vegetal y de roleos en
old-42600610
2.500 €
610-Importante alfombra palaciega en lana de nudo español con cuerpo central de galería y columnares laterales en azul, decoración vegetal y de roleos en dorado sobre campo granate y cenefa exterior a modo de marco clásico. Firmada Stuyck año 1951.
Medidas: 666x455 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Medidas: 666x455 cm.
Medidas: 666x455 cm.
Medidas: 666x455 cm.
Rematado en | 2.500,00 € |