616-Importante alfombra en lana de nudo español. firmada M. Stuyck. 1985.
old-42600616
2.500 €
28 de diciembre de 2017, 16:00:00
616-Importante alfombra en lana de nudo español, firmada M. Stuyck, 1985.
Diseño neoclásico de motivos vegetales, cuernos de la abundancia, flores y medallones. Sobre campo beige y cenefas en tonos rosáceos. Detalles en dorado.
Medidas: 393x435 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Medidas: 393x435 cm.
Medidas: 393x435 cm.
Medidas: 393x435 cm.