618-ESCUELA ITALIANA S. XVII
old-42600618
1.300 €
618-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Asunto bíblico
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 55 x 87 cm.
Salida: 1.300,00 Euros. (216.302 Ptas.)
Asunto bíblico
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 55 x 87 cm.
618-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Asunto bíblico
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 55 x 87 cm.
Asunto bíblico
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 55 x 87 cm.
Rematado en | 1.300,00 € |