620-Cuenco chino de libaciones tallado en asta de buey con decoración geométricas y dragones en relieve. Sobre peana en madera tallada. Con marcas incisas
old-42600620
28 de diciembre de 2017, 16:00:00
620-Cuenco chino de libaciones tallado en asta de buey con decoración geométricas y dragones en relieve. Sobre peana en madera tallada. Con marcas incisas en la base.
Altura: 13cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Altura: 13cm.
Altura: 13cm.
Altura: 13cm.