625-Costurero filipino s. XIX.
old-42600625
28 de diciembre de 2017, 16:00:00
En madera lacada en negro, con decoración de madreperla incrustada, dorados y policromía representando paisaje, uvas y motivos florales y vegetales. Deterioros.
Altura: 79 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Altura: 79 cm.
Altura: 79 cm.
Altura: 79 cm.