698-ESCUELA CASTELLANA s. XVI
old-42600698
5.000 €
28 de diciembre de 2017, 16:00:00
698-ESCUELA CASTELLANA s. XVI
San Pedro y San Pablo
Pareja de bajorrelieves renacentistas en madera tallada dorada, policromada y estofada. Formaban parte del banco de un retablo. Se encuentran montados sobre base de metacrilato.
Medidas: 54x24 cm. (cada uno)
Salida: 5.000,00 Euros. (831.930 Ptas.)
San Pedro y San Pablo
Medidas: 54x24 cm. (cada uno)
698-ESCUELA CASTELLANA s. XVI
San Pedro y San Pablo
Medidas: 54x24 cm. (cada uno)
San Pedro y San Pablo
Medidas: 54x24 cm. (cada uno)