705-TRES ICONOS RUSOS. s. XX.
old-42600705
28 de diciembre de 2017, 16:00:00
705-TRES ICONOS RUSOS, s. XX.
Dos representando Virgen con niño y un tercero San Nicolás. Cubiertos de plata y metal repujado con decoración de cabujones.
Medidas: 36x29/22x19 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas: 36x29/22x19 cm.
705-TRES ICONOS RUSOS, s. XX.
Medidas: 36x29/22x19 cm.
Medidas: 36x29/22x19 cm.