706-Icono ruso. s.XX.
old-42600706
28 de diciembre de 2017, 16:00:00
706-Icono ruso, s.XX.
Virgen con el Niño
Óleo sobre tabla. Con marco de terciopelo rojo.
Medidas: 35x23 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Virgen con el Niño
Medidas: 35x23 cm.
706-Icono ruso, s.XX.
Virgen con el Niño
Medidas: 35x23 cm.
Virgen con el Niño
Medidas: 35x23 cm.