708-Cristo bendiciendo s. XIX.
old-42600708
Icono ruso pintado al temple y dorado sobre tabla.
Medidas: 31,5x27cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas: 31,5x27cm.
Medidas: 31,5x27cm.
Medidas: 31,5x27cm.
Rematado en | 325,00 € |