757-Lote de seis platos en cerámica esmaltada. S. XX.
old-42600757
50 €
757-Lote de seis platos en cerámica esmaltada, S. XX.
Diámetro mayor: 33 cm
Salida: 50,00 Euros. (8.319 Ptas.)
Diámetro mayor: 33 cm
Diámetro mayor: 33 cm
Diámetro mayor: 33 cm
Rematado en | 55,00 € |