776-Lote de dama formado por abanico español con varillaje en hueso calado y país con litografía coloreada y pintada de principios del siglo XX; tres carn
old-42600776
776-Lote de dama formado por abanico español con varillaje en hueso calado y país con litografía coloreada y pintada de principios del siglo XX; tres carnets de baile en nácar con decoración en relieve y calada; polvera con trabajo guilloché y tapa de esmalte; y monedero en nácar con iniciales y escena de interior relevada.
Longitud padrón: 21 cm.
Medidas monedero: 8,5x13,5 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Longitud padrón: 21 cm.
Longitud padrón: 21 cm.
Longitud padrón: 21 cm.
Rematado en | 190,00 € |