779-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XVII - PPS. S. XVIII
old-42600779
6.000 €
28 de diciembre de 2017, 0:00:00
La Anunciación
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 188 x 250 cm.
Salida: 6.000,00 Euros. (998.316 Ptas.)
La Anunciación
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 188 x 250 cm.
Fecha subasta | 2017-12-28 00:00:00 |