785-Lote formado por seis objetos en marfil y hueso tallado. s. XIX compuesto por: cajita pastillero con interior en carey. esfera de Cantón. rascador. do
old-42600785
785-Lote formado por seis objetos en marfil y hueso tallado, s. XIX compuesto por: cajita pastillero con interior en carey, esfera de Cantón, rascador, dos cajitas e instrumento profusamente tallado.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Rematado en | 300,00 € |
Fecha subasta | 2017-12-28 00:00:00 |