801-Gran lámpara de techo en bronce dorado. S. XIX. con brazos y vástago relevados a modos de elementos vegetales.
old-42600801
1.000 €
28 de diciembre de 2017, 16:00:00
801-Gran lámpara de techo en bronce dorado, S. XIX, con brazos y vástago relevados a modos de elementos vegetales.
Altura: 100 cm.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Altura: 100 cm.
Altura: 100 cm.
Altura: 100 cm.