841-Pareja de espejos circulares con marco en madera tallada y dorada rematado en copete vegetal. de tornapuntas y flores. S. XIX.
old-42600841
1.000 €
28 de diciembre de 2017, 16:00:00
841-Pareja de espejos circulares con marco en madera tallada y dorada rematado en copete vegetal, de tornapuntas y flores. S. XIX.
Medidas: 82 x 55 cm.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Medidas: 82 x 55 cm.
Medidas: 82 x 55 cm.
Medidas: 82 x 55 cm.