846-Cornucopia en madera tallada y dorada. s. XVIII. en cristal de La Granja. con figura de caballero en el espejo. y dos portavelas.

old-42600846
1.000 €
Fecha de subasta: 28 de diciembre de 2017, 16:00:00
846-Cornucopia en madera tallada y dorada, s. XVIII, en cristal de La Granja, con figura de caballero en el espejo, y dos portavelas.

Medidas: 100x55 cm.

Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)

Medidas: 100x55 cm.

Fecha subasta 2017-12-28 16:00:00