846-Cornucopia en madera tallada y dorada. s. XVIII. en cristal de La Granja. con figura de caballero en el espejo. y dos portavelas.
old-42600846
1.000 €
28 de diciembre de 2017, 16:00:00
846-Cornucopia en madera tallada y dorada, s. XVIII, en cristal de La Granja, con figura de caballero en el espejo, y dos portavelas.
Medidas: 100x55 cm.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Medidas: 100x55 cm.
Medidas: 100x55 cm.
Medidas: 100x55 cm.