858-Importante mesa centro Italiana. S. XVIII. en madera tallada y dorada con tapa en mármol verde veteado.
old-42600858
4.750 €
28 de diciembre de 2017, 16:00:00
858-Importante mesa centro Italiana, S. XVIII, en madera tallada y dorada con tapa en mármol verde veteado.
Pie central a modo de columna sobre base de estrella profusamente decorado con seis volutas. Faldón calado con decoración vegetal.
Medidas: 84 x104 cm.
Salida: 4.750,00 Euros. (790.334 Ptas.)
Medidas: 84 x104 cm.
Medidas: 84 x104 cm.
Medidas: 84 x104 cm.