867-Dama con flor
old-42600867
90 €
867-Dama con flor
Figura en hueso tallado, dinastía Qing, S.XIX. Consolidada. Sobre peana de madera.
Altura: 15,5 cm
Salida: 90,00 Euros. (14.975 Ptas.)
Altura: 15,5 cm
867-Dama con flor
Altura: 15,5 cm
Altura: 15,5 cm
Rematado en | 90,00 € |