94-BONIFACIO ALFONSO (San Sebastián 1933-2009)
old-42600094
1.800 €
Figura con paraguas. 1998
Óleo sobre lienzo
Al dorso firmado, fechado y titulado Figura con paraguas 1998
Medidas: 47 x 56 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Antonio Machón, Madrid
Salida: 1.800,00 Euros. (299.495 Ptas.)
Figura con paraguas. 1998
Óleo sobre lienzo
Medidas: 47 x 56 cm.
Figura con paraguas. 1998
Óleo sobre lienzo
Medidas: 47 x 56 cm.
Figura con paraguas. 1998
Óleo sobre lienzo
Medidas: 47 x 56 cm.
Rematado en | 1.900,00 € |
Fecha subasta | 2017-12-27 16:00:00 |