954-Figura de peces en cristal de Murano. 1978. Con base en cristal trasparente y cuerpos de los peces en rojo anaranjado.
old-42600954
1.000 €
28 de diciembre de 2017, 16:00:00
954-Figura de peces en cristal de Murano, 1978. Con base en cristal trasparente y cuerpos de los peces en rojo anaranjado.
Firmado Emason, titulado y fechado en la base.
Altura: 69 cm.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Altura: 69 cm.
Altura: 69 cm.
Altura: 69 cm.