969-ESCUELA ESPAÑOLA. s. XVII
old-42600969
969-ESCUELA ESPAÑOLA, s. XVII
San Vicente Ferrer
Madera tallada, dorada y policromada. Sobre peana de nubes.
Deterioros.
Medidas: 40x14x20 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
San Vicente Ferrer
Deterioros.
Medidas: 40x14x20 cm.
969-ESCUELA ESPAÑOLA, s. XVII
San Vicente Ferrer
Deterioros.
Medidas: 40x14x20 cm.
San Vicente Ferrer
Deterioros.
Medidas: 40x14x20 cm.
Rematado en | 225,00 € |