Arte: 27 y 28 de Diciembre 2017
592-Jarrón en plata española punzonada. modelo liso.
Precio de salida:
593-Pareja de bandejitas ovales de borde ondulante en plata española punzonada con patitas en forma de león.
Precio de salida:
594-Centro en plata con remate y asas en forma de cisnes y decoración cincelada de elementos vegetales estilizados.
Precio de salida:
630-Candelabros de 5 luces en plata punzonada. marcas 916.
Precio de salida: