Arte: 27 y 28 de Diciembre 2017
572-Reloj con guarnición. Francia 2ª mitad s. XIX.
Precio de salida:
716-Reloj de antesala C. 1710. firmado por A.M. CREFSENER. London.
Precio de salida:
938-Reloj Jeager Le-Coultre Atmos Art Deco Vintage.
Precio de salida:
970-RELOJ DE SOBREMESA LUIS XV. segundo cuarto del s. XVIII.
Precio de salida: