Arte: 27 y 28 de Diciembre 2017
447-Escritorio de dama de Herraiz con marquetería de plumeado y aplicaciones en bronce dorado.
Precio de salida:
483-Pareja de sillas estilo Chippendale en madera tallada y asiento de rejilla. Andalucía S. XIX.
Precio de salida:
486-Consola de adosar con tapa de mármol. con soporte de ménsula en madera tallada y dorada. S. XIX.
Precio de salida: