Arte: 27 y 28 de Diciembre 2017
818-CHARLES XAVIER HARRIS
Precio de salida:
826-JOSEP MARIA TAMBURINI I DALMAU
Precio de salida:
831-JOSÉ MIRALLES DARMANIN
Precio de salida:
837-ESCUELA SEVILLANA FFS. S. XIX - PPS. S. XX
Precio de salida:
838-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XIX - PPS. S. XX
Precio de salida:
845-TOMÁS MUÑOZ LUCENA
Precio de salida:
860-SEGUIDOR DE CANALETO. FFS. S. XVIII - PPS. S. XIX
Precio de salida:
882-ESCUELA FRANCESA FFS. S. XIX - PPS. S. XX
Precio de salida:
905-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
914-CECILIO PLA
Precio de salida:
915-CECILIO PLA
Precio de salida: