Arte: 27 y 28 de Diciembre 2017
773-La pintura y La escultura.
Precio de salida:
813-Pareja de jarrones en porcelana china con decoración de personajes en paisaje y epigrafía. Sobre peanas de madera.
Precio de salida:
855-Grupo en porcelana de Sajonia policromada. s. XIX. Marcas y título en la base Annette et Lubin.
Precio de salida: