Arte: 27 y 28 de Diciembre 2017
815-Buda. ss. XV-XVI. en bronce con restos de dorado y policromía.
Precio de salida:
865-Lote de dos figuras orientales en hueso con decoración polícroma. Una china y otra hindú. Con sello. C. 1900.
Precio de salida:
890-Pareja de leones Foo en piedra negra china.
Precio de salida:
906-Dama con instrumento musical
Precio de salida:
961-Jarrón chino en porcelana esmaltada con decoración de flores y personajes en reserva. C. 1900.
Precio de salida: