Arte: 27 y 28 de Diciembre 2017
38-CARMEN LAFFÓN (Sevilla 1934)
Precio de salida:
65-MIMMO PALADINO (Paduli. Italia 1948)
Precio de salida:
76-MIQUEL BARCELÓ (Felanitx. Mallorca 1957)
Precio de salida:
422-MANUEL BARRÓN Y CARRILLO
Precio de salida:
612-BENJAMIN BLOCK
Precio de salida:
667-ESCUELA FLAMENCA S. XVI
Precio de salida:
714-ADRIAEN VAN UTRECHT
Precio de salida: