15-BENGT LINDSTRÖM (Berg. Suecia 1925-Njuruda. Suecia 2008)

old-42000015
5.000 €
Fecha de subasta: 4 de abril de 2017, 0:00:00

BENGT LINDSTRÖM (Berg, Suecia 1925-Njuruda, Suecia 2008)

Sin título. 1986
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 53,5 x 44,5 cm.

Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Fandos, Valencia
-Galería Punto, Valencia

Salida: 5.000,00 Euros. (831.930 Ptas.)

Sin título. 1986
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 53,5 x 44,5 cm.

-Galería Fandos, Valencia
-Galería Punto, Valencia

Fecha subasta 2017-04-04 00:00:00