22-ALFONSO ALBACETE (Antequera 1950)

old-42000022
750 €
Rematado en: 1200 €
Fecha de subasta: 4 de abril de 2017, 0:00:00
ALFONSO ALBACETE (Antequera 1950)

Bodegón abstracto. 1991

Óleo, acrílico y tinta sobre poliester

Firmado y fechado 1991

Medidas: 81,5 x 82,5 cm.

Procedencia anterior (etiqueta al dorso):

-Galería Nieves Fernández, Madrid

Salida: 750,00 Euros. (124.790 Ptas.)

Bodegón abstracto. 1991

Firmado y fechado 1991

Medidas: 81,5 x 82,5 cm.

Rematado en 1.200,00 €
Fecha subasta 2017-04-04 00:00:00