32-MIQUEL NAVARRO (Mislata 1945)

old-42000032
5.500 €
Rematado en: 6500 €
Fecha de subasta: 4 de abril de 2017, 0:00:00
MIQUEL NAVARRO (Mislata 1945)

Roig de Nit. 1989

Pintura, técnica mixta y collage de maderas sobre tabla

Firmado

Pieza única

Medidas: 162 x 115,5 x 10 cm.

Obra expuesta en:

-Galería Juana de Aizpuru, Miquel Navarro, Sevilla 1989

-Galería Fandos, Desde Valencia (Colectiva), Valencia mayo-junio 1992

Salida: 5.500,00 Euros. (915.123 Ptas.)

MIQUEL NAVARRO (Mislata 1945)

Roig de Nit. 1989

Firmado

Pieza única

Medidas: 162 x 115,5 x 10 cm.

Obra expuesta en:

Rematado en 6.500,00 €
Fecha subasta 2017-04-04 00:00:00