415-Bargueño neorrenacimiento con profusa decoración vegetal y antropomorfa tallada. S. XIX. Sobre pata de pie de puente. Interior restaurado.

old-42000415
Fecha de subasta: 4 de abril de 2017, 0:00:00
Bargueño neorrenacimiento con profusa decoración vegetal y antropomorfa tallada, S. XIX. Sobre pata de pie de puente. Interior restaurado.

Medidas: 150 x 41 x 104 cm.

Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)

Medidas: 150 x 41 x 104 cm.

Fecha subasta 2017-04-04 00:00:00