46-ANGELS VILADOMIU (Barcelona 1961)

old-42000046
1.000 €
Fecha de subasta: 4 de abril de 2017, 0:00:00

ANGELS VILADOMIU (Barcelona 1961)

Horizonte visible. 1999
Aguafuerte, aguatinta y collage de cristal y reglas sobre papel adherido a tabla
Firmado y fechado al dorso 1999
Medidas: 61 x 135 cm.

Obra expuesta en (etiqueta al dorso):
-Galería Moriarty, Angels Viladomiu: Nunca llegarás a Nada . Madrid. diciembre-enero 1999-2000

Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)

Horizonte visible. 1999
Medidas: 61 x 135 cm.

Fecha subasta 2017-04-04 00:00:00