473-Consola alfonsina en madera de caoba con tapa en mármol blanco. Finales S. XIX. Frente ondulado y decorado con marquetería. Patas unidas por chambrana

old-42000473
Fecha de subasta: 4 de abril de 2017, 0:00:00
Consola alfonsina en madera de caoba con tapa en mármol blanco. Finales S. XIX. Frente ondulado y decorado con marquetería. Patas unidas por chambrana central rematada en jarrón. Finales S. XIX.

Medidas: 80 x 58 x 115 cm.

Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)

Medidas: 80 x 58 x 115 cm.

Fecha subasta 2017-04-04 00:00:00