500-RICARD ARENYS I GALDON

old-42000500
Fecha de subasta: 4 de abril de 2017, 0:00:00
RICARD ARENYS I GALDON

(Barcelona, 1914 - 1977)

Jarrón con flores 1984

Óleo sobre lienzo.

Firmado y fechado.

Medidas: 53 x 44 cm.

Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
RICARD ARENYS I GALDON

(Barcelona, 1914 - 1977)

Jarrón con flores 1984

Óleo sobre lienzo.

Firmado y fechado.

Medidas: 53 x 44 cm.

Fecha subasta 2017-04-04 00:00:00