515-JOSÉ MARÍA NAVASCUÉS DE AZCOITIA

old-42000515
Fecha de subasta: 4 de abril de 2017, 0:00:00

JOSÉ MARÍA NAVASCUÉS DE AZCOITIA
(Madrid, 1934 - Oviedo, 1979)

Paisaje gallego
Óleo sobre tabla.
Firmado.
Medidas: 20 x 26 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)

(Madrid, 1934 - Oviedo, 1979)

Paisaje gallego
Óleo sobre tabla.
Firmado.
Medidas: 20 x 26 cm.

Fecha subasta 2017-04-04 00:00:00