702-SIGUIENDO MODELOS DE LA ESCUELA ESPAÑOLA. S. XVII

old-42000702
1.700 €
Fecha de subasta: 4 de abril de 2017, 0:00:00
SIGUIENDO MODELOS DE LA ESCUELA ESPAÑOLA. S. XVII

Retrato de dama

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 56 x 44 cm.

Salida: 1.700,00 Euros. (282.856 Ptas.)

Retrato de dama

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 56 x 44 cm.

Fecha subasta 2017-04-04 00:00:00