Arte: 4 Y 5 DE ABRIL DE 2017
10-PABLO PALAZUELO (Madrid 1916-2007)
Precio de salida:
13-LUCIO MUÑOZ (Madrid 1929-1998)
Precio de salida:
14-RAFAEL CANOGAR (Toledo 1935)
Precio de salida:
17-LUIS FEITO (Madrid 1929)
Precio de salida:
20-JUAN GENOVÉS (Valencia 1930)
Precio de salida:
25-JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid 1954)
Precio de salida:
30-LUIS FEITO (Madrid 1929)
Precio de salida:
869-ESCUELA COLONIAL S. XVII
Precio de salida: