1057-Biombo japonés s. XIX formado por tres hojas. siendo la central más ancha. Franja central con decoración pintada y aplicaciones de nácar en forma de a
old-42201057
450 €
5 de julio de 2017, 0:00:00
1057-Biombo japonés s. XIX formado por tres hojas, siendo la central más ancha. Franja central con decoración pintada y aplicaciones de nácar en forma de aves. Remate y franja inferior en madera tallada con motivos florales.
Medidas: 180x160cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Medidas: 180x160cm.
Medidas: 180x160cm.
Medidas: 180x160cm.
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |