1083-Juego de ocho sillas chinas en madera tallada. Respaldo calado de pala central decorada con motivo geométrico orienta talladol. s. XX.
old-42201083
1.200 €
5 de julio de 2017, 0:00:00
1083-Juego de seis sillas chinas en madera tallada. Respaldo calado de pala central decorada con motivo geométrico orienta talladol. s. XX.
Medidas: 94x46x44cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Medidas: 94x46x44cm.
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |